На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Главный тренер сборной Хорватии хочет видеть Олича в своем штабе

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич хочет видеть наставника московского ЦСКА Ивицу Олича в своем штабе на Евро-2020, передает Sportske Novosti.

"Я бы хотел, чтобы Ивица был с нами на Евро-2020. Посмотрим, возможно ли это. ЦСКА платит ему зарплату, и Олич должен думать о своих обязательствах", - заявил Далич.

Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля. На групповом этапе хорваты сыграют с национальными командами Англии, Шотландии и Чехии. В 2018 году Хорватия вышла в финал чемпионата мира, уступив в решающем матче Франции (2:4).

ЦСКА по итогам сезона с 50 очками занял шестое место в турнирной таблице РПЛ. Армейцы впервые за 20 лет не попали в еврокубки.

С 2001 года ЦСКА шесть раз становился чемпионом России, семь раз брал серебряные награды и дважды — бронзовые.

В 2005 году москвичи выиграли Кубок УЕФА, а в 2010-м вышли в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Ранее Олич прокомментировал поражение ЦСКА в матче Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Динамо".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх