На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...
  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...

В Адлере спор из-за парковки закончился дуэлью

В курортном городе Адлер спор двух групп туристов из-за парковочного места перерос в стрельбу из травматического оружия, сообщает сайт kp.ru.

"Дуэль" между туристами произошла на улице Горького, ранения получили нескольких человек. Полицию на место ЧП вызвали очевидцы ссоры.

"По данному факту проводится проверка, уточняются все обстоятельства происшедшего. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ "Хулиганство"", - рассказали в УВД Сочи.

На видео заметно, что один из мужчин, который участвовал в "дуэли" получил как минимум пять попаданий из травматического пистолета.

Также уточняется, что за последние несколько дней это уже второй случай массовой драки со стрельбой в Адлере. 14 мая на Бакинской улице конфликт между туристами закончился дракой и стрельбой из автоматического оружия.

Ранее в Госдуму внесли законопроект об ужесточении контроля за выдачей оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх