На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Они себе роль "мяса" выбрали!Песков: Украина д...
  • Eduard
    Чушь какая!А чё не за 10 лет?НАПИ: за 5 лет на...
  • Eduard
    Средняязарплата должна быть не меньше 50-60 тысяч!Экономист Ведута:...

Смартфоны серии Huawei Pura 70 с фирменными процессорами представлены официально

Компания Huawei представила линейку флагманских смартфонов Pura 70, которые пришли на смену P-серии. Об этом сообщает портал Huawei Central. Все три модели получили единый дизайн. Базовый Huawei Pura 70 предлагает LTPO OLED-дисплей на 6,6 дюйма с разрешением 2760×1256 пикселей и частотой до 120 Гц.
...Далее

Полиция Украины разыскивает в Киеве более 3,5 тысяч уклонистов от мобилизации

В Киеве объявлены в розыск более 3,5 тысяч человек, которые уклоняются от мобилизации, сообщило киевское управления Нацполиции Украины. Об этом пишет украинское издание "Новое время". "По состоянию на 1 апреля из ТЦК (военкоматов на Украине. - Прим. ред.) получили 5387 обращений по установлению
...Далее

Кулеба: Киеву нужны системы ПВО Patriot и SampТ

Руководитель Министерства иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба повторил настойчивую просьбу Киева к западным партнерам снабдить Украину системами противовоздушной обороны (ПВО). Об этом сообщает ТАСС. Он подчеркнул, что вопрос противовоздушной обороны стоит для украинской стороны в приоритете.
...Далее

BusinesStat: россияне в 2023 году потратили на косметологов 269 млрд рублей

Затраты россиян на косметологические услуги по итогам 2023 года выросли на 8,6% и достигли 269 млрд рублей. Об этом пишет газета "Ведомости" со ссылкой на отчет маркетингового агентства BusinesStat. В предыдущие два года оборот рынка косметологии в России составлял порядка 248 млрд рублей. В период
...Далее

СК сообщил об обысках у подозреваемого в убийстве из-за парковки в Москве

Отца и приятеля мужчины, которого подозревают в убийстве жителя Москвы возле дома в Люблино, задержали и увезли на допрос. Об этом говорится в Telegram-канале столичного Следственного комитета. 
...Далее

Картина дня

наверх