На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Зеленский выразил суть разговора с Путиным в одной фразе

Украинский президент Владимир Зеленский дал комментарий после первого телефонного разговора, который состоялся у него с российским коллегой Владимиром Путиным. Видеозапись его выступления размещена в телеграм-канале Skabeeva.

По словам украинского лидера, главным вопросом в разговоре было возвращение моряков Украины. Политик заявил, что готов к обмену заключенными и стремится, чтобы Россия "отдала нам всех наших". При этом он не увидел в разговоре с коллегой из Россия и подчеркнул, что у него от этого "корона с головы не спадет".

Ранее в Германии отреагировали на первый разговор Путина и Зеленского. ФРГ приветствует телефонный разговор и тот факт, что стороны говорили о продолжении переговоров в "нормандском формате". До этого пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал о деталях первого телефонного разговора президентов России и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. Он заявил, что беседа имела ознакомительный и прагматичный характер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх