На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Тупая статья.Как отличить фирм...
  • F I
    "Восьмилетний Денис повздорил с одноклассником во время уроков. Мальчики устроили драку, разнимать их пришлось учител...Первоклассник мос...
  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...

В Союзе писателей России отреагировали на смерть Эдуарда Успенского

Председатель Союза писателей России Николай Иванов в беседе с РИА "Новости" прокомментировал смерть писателя Эдуарда Успенского.

По словам Иванова, Эдуард Успенский владел высшим мастерством писателя — мог создать героя, "который становился выше имени своего "родителя" и начинал жить самостоятельно".

"Горечь утраты сильнее оттого, что имя Успенского ассоциируется у нас с детством, а все лучшее в нашей жизни - оно из детства", — заключил Иванов.

Писатель Эдуард Успенский скончался 14 августа в возрасте 80 лет. Ранее стало известно, что Успенский долго страдал от онкологического заболевания, от которого продолжительное время лечился за границей.

Ранее на смерть Успенского отреагировали в Госдуме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх