На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

22-летний той-фокстерьер из США признан самой старой собакой в ​​мире

Собаку породы той-фокстерьер, рожденную 28 марта 2000 года, признали самой старой собакой в мире. Об этом сообщается на официальном сайте Книги рекордов Гиннеса.

Хозяева той-фокстерьера по кличке Галька узнали, что их питомец является старейшей на земле собакой после того, как в СМИ появилась информация о 21-летней собаке Бобби, которую назвали рекордсменом по продолжительности жизни среди собак. Американцы поняли, что 22-летняя Галька является самой старой собакой в мире, и сообщили об этом в Книгу рекордов Гиннеса.

Хозяева Гальки рассказали, что за свою долгую жизнь Галька родила 24 щенка. С 2012 года ветеринар назначила собаке диету для кошек, которая содержит гораздо больше мясного белка, чем корм для собак. Тем не менее, Галька иногда нарушает прописанную ей диету.

"Иногда она тайком ест гамбургер или хот-дог", — сказала хозяйка собаки.

Ранее стало известно, что сотрудники приюта в США устроили свадьбу двум неразлучным чихуахуа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх