На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

Ким Кардашьян показала свою гардеробную с 30 тыс. вещей

Ким Кардашьян показала гардеробную, в которой насчитывается 30 тыс. вещей. Такое количество одежды звезда реалити-шоу покупала на протяжении нескольких лет, пока пыталась найти свой стиль. Об этом сообщает Daily Mail.

Новый эпизод шоу "Кардашьяны" снимался в гардеробной Ким Кардашьян, которая больше похожа на склад. В поисках нового стиля, с которыми ей помогал ее бывший муж Канье Уэст, она приобрела около 30 тыс. новых вещей.

"Канье всегда был для меня опорой. Он меня научил модно одеваться", - сказала Кардашьян.

На экскурсию по гардеробной звезда реалити-шоу отправилась вместе с ее бизнес-партером Трейси Ромулус. Ромулус рассказала, что у Ким Кардашьян хорошая память, и она всегда помнит, в каком наряде была на том или ином свидании. Перебирая наряды, Ромулус напомнила Кардашьян о том, как рэпер вычистил ее шкаф и приобрел новые комплекты одежды.

"Я забыла, что тоже могу принимать решения", - заявила в ответ на это экс-супруга Канье Уэста.

Она также отметила, что статус их нынешних отношений с бывшим мужем непонятен многим людям. В том числе, и ей самой, но она уже "готова двигаться дальше".

Ранее "Газета.Ru" сообщила, что Кортни Кардашьян и Трэвис Баркер поженились в третий раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх