На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

32-летний мигрант женился на 74-летней женщине ради хорошего наследства

Мигрант из Таджикистана начал ухаживать за 74-летней пенсионеркой и вскоре предложил ей пожениться. Однако после свадьбы супруг начал уговаривать женщину продать трехкомнатную квартиру и купить однокомнатную. Об этом сообщает kp.ru.

Пара переехала в новую квартиру, однако осталось неизвестным, куда пропали деньги после такого неравноценного обмена жилья. Вскоре после этого женщина скончалась. 32-летний супруг позвонил в полицию и сообщил о смерти жены.

Врачи не обнаружили на теле пенсионерки следов насильственной смерти. Согласно предварительному заключению, женщина скончалась из-за острой сердечной недостаточности.

Законным наследником квартиры стал молодой супруг.

По рассказам соседей, 74-летняя пенсионерка очень изменилась после встречи с молодым избранником. Она перестала общаться с соседями, ходила только за продуктами, а о переезде в однокомнатную квартиру не рассказала даже лучшей подруге.

После случившегося 32-летний супруг пропал. Предполагается, что он дожидается момента, когда уляжется произошедшее.

Ранее сообщалось о том, что 77-летняя женщина вышла замуж за 23-летнего юношу через пару недель после знакомства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх