На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Скончалась олимпийская чемпионка Вера Лантратова

Чемпионка Олимпийских игр 1968 года по волейболу в составе сборной СССР Вера Лантратова скончалась на 74-м году жизни, сообщает пресс-служба Всероссийской федерации волейбола.

Причины смерти сбывшей спортсменки не сообщаются.

"Всероссийская федерация волейбола выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам Веры Степановны", - указано в сообщении Федерации.

Кроме победы на олимпийских играх в 1968 году Ланипатова выигрывала чемпионат мира 1970 года и становилась победителем чемпионата Европы 1967 года.

Ранее сообщалось, что 19 апреля, в возрасте 97 лет умер знаменитый советский хоккеист Виктор Шувалов. Предполагается, что причиной смерти стала коронавирусная инфекция. Виктор Шувалов — олимпийский чемпион (1956), двукратный чемпион мира (1954, 1956) и трехкратный чемпион Европы (1954, 1955, 1956). На Олимпиаде он принял участие в семи матчах, забросив пять шайб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх