На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Я бы указал на то, что освоенные "США" деньги на самом деле по большей части осваиваются воротилами ВПК этой страны,а...Байден заявил, чт...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, повздорили по соседски.В Москве мужчина ...
  • Анна
    Какой ужас! Подонок!В Омске упразднят...

Украинский защитник "Зенита" Ракицкий поздравил с Днем Победы

Украинский защитник петербургского "Зенита" Ярослав Ракицкий поздравил с Днем Победы.

9 мая отмечается День Победы в Великой Отечественной войне. На Красной площади в Москве в данные минуты проходит парад в честь 76-летия Победы.

"В наших сердцах этот Великий День Великой Победы должен жить! В сердцах мы должны чтить память настоящих отважных и смелых, кто защитил Родину! Спасибо за этот день! Спасибо за победу! Мы знаем цену чистого неба. Мира нам", - написал Ракицкий в своем Instagram.

Ракицкий пополнил состав петербургского клуба 28 января 2019 года, перейдя из донецкого "Шахтера". Переход был негативно воспринят украинскими болельщиками и СМИ, футболист прекратил получать вызовы в национальную команду.

Ранее сообщалось, что в Российском футбольном союзе (РФС) прокомментировали результаты проверки Российской премьер-лиги (РПЛ) жалобы "Локомотива" на отношение к болельщикам команды в матче 28-го тура с "Зенитом", в котором питерский клуб выиграл 6:1 и досрочно стал чемпионом России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх