На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    До сих пор бесится? Ни детей, ни мужа.Певица Ольга Бузо...
  • Лидия Санникова
    Здоровья!Уехавший на СВО а...
  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...

В Австрии раскритиковали приглашение Путина на свадьбу главы МИД

В Австрии критикуют приглашение президента России Владимира Путина на свадьбу главы австрийского внешнеполитического ведомства Карин Кнайсль, пишет Deutsche Welle.

Австрийский политолог Герхард Манготт заявил, что Визит российского президента "наносит ущерб" Австрии.

По его словам, предстоящий визит "возбуждает подозрение" в том, что Австрия является "троянским конем России в ЕС". Манготт считает, что это приглашение дает Путину возможность продемонстрировать, что он не находится в изоляции, а напротив, ему рады в европейском обществе.

Ранее пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков рассказал, что Владимир Путин был приглашен на свадьбу главы австрийского внешнеполитического ведомства Карин Кнайсль во время своего последнего визита в Вену. По словам Пескова, Путин принял приглашение на свадьбу, которая состоится 18 августа, с удовольствием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх