На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...
  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...

Сборная России по фигурному катанию вылетит в Пекин 1 февраля

Пресс-атташе Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Ольга Ермолина назвала дату вылета отечественных спортсменов на Олимпийские игры в Пекине.

"Все в порядке. 1 февраля вся команда вылетает из Красноярска на Олимпиаду в Пекин", - заявила Ермолина в беседе с "Матч ТВ".

Напомним, что Олимпийские игры 2022 года пройдут с 4 по 20 февраля.

Из-за санкций Всемирного антидопингового агентства (WADA) российская команда выступит под названием ROC (Russian Olympic Committee), а вместо гимна на церемонии награждения будет звучать фрагмент из Первого концерта для фортепиано с оркестром Петра Чайковского.

25 января стало известно, что в составе сборной России по фигурному катанию было произведено одно изменение — Михаил Коляда сдал положительный тест на коронавирусную инфекцию, поэтому отправиться вместе с командой в Пекин не сможет. Его заменил первый запасной — Евгений Семененко.

Ранее генеральный директор ФФККР Александр Коган опроверг информацию о положительном тесте на коронавирус у себя и хореографа Даниила Глейхенгауза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх