На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Южная Корея прерывает обмен разведданными с Японией

Правительство Южной Кореи приняло решение о разрыве соглашения по обмену разведывательной информации с Японией. Об этом сообщает агентство Yonhap со ссылкой на заместителя начальника Управления национальной безопасности при президенте Республики Корея Ким Ю Гына.

Гына заявил, что уведомление о принятом решении будет направлено Токио по дипломатическим каналам. По его словам, Япония не объяснила, из-за чего Южную Корею исключили из числа доверенных торговых партнеров. В связи с чем Сеул и предпринял дальнейшие меры.

Он также отметил, что договор об обмене важной военной информацией перестал отвечать национальным интересам Республики Корея.

Ранее сообщалось, что зампремьера РК Хон Нам Ги заявил о введении Южной Кореей ограничительных мер против Японии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх