На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Прекратите писатт слово "помощь",оружием не помогают.Это как на площади раздавать пистолеты и автоматы людям!Сикорский: Польша...
  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...
  • Эльдар Алиев
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...

Южная Корея прерывает обмен разведданными с Японией

Правительство Южной Кореи приняло решение о разрыве соглашения по обмену разведывательной информации с Японией. Об этом сообщает агентство Yonhap со ссылкой на заместителя начальника Управления национальной безопасности при президенте Республики Корея Ким Ю Гына.

Гына заявил, что уведомление о принятом решении будет направлено Токио по дипломатическим каналам. По его словам, Япония не объяснила, из-за чего Южную Корею исключили из числа доверенных торговых партнеров. В связи с чем Сеул и предпринял дальнейшие меры.

Он также отметил, что договор об обмене важной военной информацией перестал отвечать национальным интересам Республики Корея.

Ранее сообщалось, что зампремьера РК Хон Нам Ги заявил о введении Южной Кореей ограничительных мер против Японии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх