На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Байден считает Россию главной угрозой для США

Кандидат в президенты США от Демократической партии Джозеф Байден заявил, что считает Россию главной угрозой для Америки, а Китай - главным конкурентом. Об этом сообщает CBC News.

"Я считаю, что в данный момент наибольшую угрозу в плане подрыва нашей безопасности и альянсов представляет Россия", - сказал Байден.

Затем Байден выразил мнение, что самым большим конкурентом для США является Китай.

Ранее прошли финальные теледебаты между президентом Дональдом Трампом и Байденом. По данным опроса CNN, кандидат-демократ победил в заключительном раунде теледебатов с действующим главой государства.

Выборы в США пройдут 3 ноября. На них будут избираться президент, губернаторы 13 штатов, все члены палаты представителей и треть сената конгресса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Байден потратил на телерекламу больше всех кандидатов в истории США

Брэд Питт стал голосом предвыборного ролика Байдена

Трамп хочет уволить глав ФБР, ЦРУ и Пентагона

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх