На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

Премьер Японии заявил о готовности лично встретиться с Ким Чен Ыном

Премьер-министр Японии Ёсихидэ Суга заявил, что готов лично встретиться с лидером КНДР Ким Чен Ыном. Об этом сообщает ТАСС.

"Я сам готов встретиться с председателем Ким Чен Ыном без предварительных условий. На пути к решению проблемы похищенных (спецслужбами КНДР японских граждан) и установления плодотворных отношений с КНДР я полон решимости действовать, стоя на передовой", — сказал Ёсихидэ Суга.

Ранее власти Японии продлили на два года санкции в отношении КНДР.

До этого министр иностранных дел Японии Таро Коно заявил, что Токио надеется на ужесточение контроля со стороны Китая над выполнением санкций в отношении Северной Кореи. Он также отметил, что в санкциях против КНДР в настоящее время полно лазеек, и призвал поддерживать экономическое давление на Пхеньян до полного завершения денулеаризации Корейского полуострова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх