На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Какая девочка лапочка! На мамулю похожа.Актриса Светлана ...
  • Руслан Техажев
    И когда наши пво оприходуют эти хавки? Сколько можно позволять внаглую наводить на наши объекты ракеты?Flightradar зафик...

Газзаев настаивает на расширение РПЛ до 18 команд

Бывший тренер сборной России Валерий Газзаев настаивает на расширение Российской премьер-лиги (РПЛ) до 18-ти команд, сообщает "Спорт день за днем".

В настоящее время Газзаев является депутатом Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации.

"Я за расширение РПЛ до 18-ти клубов. В Испании, Италии, Англии играют чуть ли не через два на третий. Сегодня каждый современный стадион имеет подогрев.

У нас прекрасные арены, а у игроков много времени, чтобы отдохнуть и показывать прекрасные результаты. Надо организовывать тренировочный процесс", - сказал Газзаев.

Напомним, что последним клубом Газзаева была владикавказская "Алания", которую специалист возглавлял с 2012 по 2013 год.

Ранее Газзаев оценил шансы сборной России на Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх