На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Жительница Москвы обвинила владельца арендованной квартиры в изнасиловании

В Москве с заявлением в правоохранительные органы обратилась местная жительница, которая рассказала об изнасиловании подруги. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Женщина пояснила полицейским, что ее знакомая снимает квартиру на Проспекте мира. В один из дней хозяин жилья приехал к ней с проверкой, после чего, в ходе разговора попытался уговорить девушку заняться с ним сексом - она отказалась.

Тогда между хозяином квартиры и арендатором возникла ссора - москвичка попыталась сбежать, но мужчина схватил ее за волосы, затащил в квартиру и изнасиловал.

По данным телеканала, заявительница рассказала, что владелец квартиры на проспекте Мира приехал проверить сдаваемое им помещение. В ходе беседы с арендовавшей квартиру девушкой он попытался склонить ее к сексу. Россиянка отказалась, между ними вспыхнула ссора, и потерпевшей пришлось бежать. Однако мужчина догнал ее, схватил за волосы и втащил обратно в квартиру, где изнасиловал.

Проводится проверка.

Ранее сообщалось, что преподавателя танцев из Ижевска будут судить за изнасилование восьми учениц.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх