На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...
  • Сергей Козлов
    Земля пухом все погибшим от рук злодеев.Baza: в "Крокусе"...
  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...

Голикова сообщила о снижении уровня бедности в России

Российский вице-премьер Татьяна Голикова рассказала, что число проживающих за чертой бедности россиян сократилось на 0,5 процентных пункта, передает корреспондент "Газеты.Ru".

Она напомнила, что в 2015-2016 годах уровень бедности по России составлял 13,3%, но в 2017 году ее рост возобновился и достиг 13,2%.

Голикова также привела данные Росстата, согласно которым девять месяцев 2018 года уровень бедности составлял 13,3%, что оказалось ниже аналогичного периода 2017 года, когда показатель был 13,8%.

Ранее Голикова дала прогноз по росту населения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх