На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

50 ножей в спину карнавала: как зажигали в Лондоне

В лондонском районе Ноттинг-Хилл с огоньком прошел традиционный карнавал: на два миллиона участников - почти 400 задержанных, 69 изъятых единиц оружия и несколько тысяч полицейских при исполнении. Арестов в этом году было чуть больше, чем в прошлом. Как пишет Daily Mail, 142 человека были арестованы за связанные с наркотиками нарушения, 69 за ношение оружия, 18 за нападения на сотрудников правоохранительных органов, 12 за обычные нападения и девять человек за сексуальные преступления. Как прошел веселый фестиваль с полицией, парнями в модных кроссовках и красивыми девушками на улицах Лондона - в фотогалерее "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх