если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...
    Прекрасно,Mash: в Ростовско...

Фанаты "Баварии" создали петицию с просьбой оставить Флика

Болельщики мюнхенской "Баварии" создали петицию с просьбой оставить главного тренера команды Ханса-Дитера Флика, сообщает DW.

Сообщается, что фанаты требуют уволить спортивного директора "Баварии" Хасана Салихамиджича. По информации СМИ, специалист принял решение покинуть "Баварию" именно из-за конфликта со спортивным директором.

На сегодняшний момент собрано около 60 тыс. подписей, однако для руководства это не играет роли - сообщается, что в конфликте Салихамиджича и Флика правящие круги встали на сторону спортивного директора.

Стоит отметить, что в 2020 году под руководством Флика "Бавария" выиграла все турниры, в которых принимала участие, и завоевала шесть трофеев - чемпионат Германии, Кубок и Суперкубок страны, Лига чемпионов, Суперкубок УЕФА и командный чемпионат мира. Флик возглавляет мюнхенцев с 2019 года.

Ранее сообщалось, что наставник мюнхенской "Баварии" рассказал о проблемах со сном после вылета клуба из Лиги чемпионов. Напомним, мюнхенцы на стадии 1/4 финала турнира уступили французскому "ПСЖ".