Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

"Ювентус" завоевал Суперкубок благодаря голу Роналду в ворота "Милана"

Туринский "Ювентус" одолел "Милан" в матче за Суперкубок Италии, сообщает "Советский спорт".

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в составе победителей оформил нападающий Криштиану Роналду на 61-й минуте игры. Полузащитник миланского клуба Франк Кесси получил красную карточку во втором тайме.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее форвард "старой синьоры" Марио Манджукич получил травму на тренировке.

Суперкубок Италии "Ювентус" (Турин) — "Милан" (Милан) - 1:0 (0:0) Гол: 1:0 - Роналду, 61