На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Российский гандболист Игропуло назвал фаворитов ЧМ-2019

Российский гандболист Константин Игропуло прокомментировал предстающую финальную части чемпионата мира, передает Sport24.

Спортсмен предположил, кто может стать лидером первенства.

"Французов причисляют к фаворитам автоматически. Но если сравнить их со своей прошлогодней игрой, то они играют не настолько стабильно. В матче против немцев один из основателей защитников получил травму. Традиционно все склонны плакаться, что у них есть проблемы, и они не готовы к турниру. Французы не показывают супергандбол, который они демонстрировали. Но конечно они остаются фаворитами турнира. Можно в фавориты занести датчан, испанцев, которые действующие чемпионы Европы ну и можно назвать шведов, которые показывают неплохой гандбол. Немцев нельзя списывать со счетов, все же они хозяева", — поделился мнением Игропуло.

Чемпионат мира завершится 27 января.

После четырех матчей российская команда заняла четвертое место в группе А и не прошла в плей-офф.

Ранее в Федерации гандбола России высказались о состоянии сборной на ЧМ-2019.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх