На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это в 2014 году сделатт надо было!Эта структура давно не на Украину работает,а на кого угодно кто заплатит!Матвиенко: СБУ сл...
  • Eduard
    Мне предлодите "печеньки Госдепа",так я ими по роже врежу дающим!Захарова: Зеленск...
  • Eduard
    Весь мир над ними ржот над "скачущими шароварами",так купится на халяву.Дорого им печеньки Госдепа обходятся.Примерно...Захарова: Зеленск...

Норвежский лыжник усомнился в нейтральности формы сборной России на ОИ-2020

Норвежский лыжник Эмиль Иверсен усомнился в нейтральности формы сборной России на предстоящие Олимпийские игры 2020 года в Токио. Его слова передает Dagbladet.

По его мнению, разработанная в преддверии главного старта четырехлетия форма выглядит стильно. "У меня есть некоторый интерес к одежде. На самом деле я считаю, что эта олимпийская форма довольно крутая. Они выглядят совсем не нейтральными, но с этим наверняка все в порядке. Не знаю, что сказали бы дизайнеры, но я считаю, что форма крутая.

Форма довольно русская, с этим трудно поспорить. Возможно, они стараются так чуть-чуть схитрить. Я знаю, как выглядит русский флаг, и форма на него похожа. Во всяком случае, по моему мнению", - сказал Иверсен.

Ранее финский лыжник Йони Мяки рассказал о реакции на гневные сообщения от россиян, полученных после инцидента на финише одной из гонок в рамках Кубка мира с Александром Большуновым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх