На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Глава МИД Британии рассказал о "жестком" разговоре с Лавровым

Глава британского МИДа Джереми Хант заявил телеканалу Sky News, что провел с российским министром иностранных дел Сергеем Лавровым встречу на полях Генеральной ассамблеи ООН.

По словам Ханта, беседа с Лавровым была "довольно жесткой". Также он заявил, что у него произошел "откровенный обмен" мнениями с российским министром.

"Неприемлемо, чтобы Россия приказывала своим агентам ГРУ использовать химическое оружие на британской земле", - заключил Хант.

Британские власти считают, что Россия направила своих агентов для убийства экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля с помощью нервно-паралитического отравляющего вещества "Новичок". Официальная Москва отрицает причастность к отравлению, а также заявляет, что "Новичок" никогда не производился на территории России или СССР.

Ранее Хант заявил о намерении призвать Евросоюз к усилению антироссийских санкций в связи с отравлением "Новичком" в Солсбери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх