На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Корабли ВМС Британии отзовут после снятия блокады острова Джерси французскими рыбаками

Два сторожевых корабля ВМС Великобритании покинут окрестности острова Джерси в проливе Ла-Манш и вернуться в пункт постоянной дислокации после того, как французские рыбаки сняли блокаду этой территории, которая валяется коронными землями Соединенного Королевства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление канцелярии британского премьер-министра Бориса Джонсона.

"Мы рады, что французские рыболовецкие судна покинули окрестности Джерси", - говорится в сообщении.

В канцелярии отметили, что в настоящее время "ситуация разрешена", в связи с чем сторожевые корабли прибрежного действия будут готовиться к возвращению в порт в Британии.

Ранее стало известно, что Лондон направил два военных корабля к острову Джерси после того, как Франция пригрозила оставить данную территорию без электроэнергии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх