На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Ксения Собчак поругалась с Никитой Михалковым

Телеведущая Ксения Собчак в ответила на выпад со стороны кинорежиссера Никиты Михалкова.

Она отметила, что Михалков посвятил ей свой эфир на телеканале "Россия 24", в критическом ключе рассказав о свадьбе Ксении Собчак с режиссером Константином Богомоловым. Собчак обратила внимание на то, что Михалков поинтересовался, всерьез ли пара воспользовалась ритуальными услугами для аренды "свадебного катафалка". "А вы в последнее время то, что снимаете, вы это всерьез снимаете, Никита Сергеевич, или "как бы"? Я вот верю в искренность ваших последних художественных высказываний, пусть они и производят впечатление тончайшего троллинга..." - парировала Собчак.

Ответила она и на претензии в том, что катафалк им был выдан "без трупа". "А упрекать нас в том, что мы не предьявили труп при получении катафалка... Нам то хоть подержанный, списанный катафалк выдали, а вам - целый госбюджет", - посмеялась Собчак.

Ксения Собчак сыграла свадьбу с Константином Богомоловым 13 сентября 2019 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Малахов раскрыл Собчак самый большой гонорар за участие в своем шоу

Богомолов обратился к Табакову после провокации в театре

Богомолов трогательно поздравил Собчак с днем рождения

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх