На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Генонова
    А они с какого тут боку?Shot: командовани...
  • Eduard
    Если Им не нужны деньги,то останутся Нам,все просто!Российское подраз...
  • Анатолий
    Выйдет по УДО,и сохранит весь свой капиталл,"трудом и потом нажитый"!!!Юрист Кочерин: за...

Алтайский министр не увидел ничего предосудительного на фото уволенной учительницы

Министр образования и науки Алтайского края Максим Костенко дал комментарий по поводу ситуации с увольнением барнаульской учительницы Татьяны Кувшинниковой из-за размещенной в интернете фотографии. Об этом сообщает Nation News.

По словам чиновника, современной школе нужны учителя, пропагандирующие спорт и здоровый образ жизни.

"Хотя я не вижу ничего предосудительного в увиденных фотографиях. Татьяна - спортсмен, она участвует в организации, которая занимается моржеванием", - сказал Костенко.

Он добавил, что в настоящее время региональные власти разбираются в произошедшем, и подчеркнул, что "талантливая и энергичная" Кувшинникова не останется без работы.

Ранее телеведущая Ксения Собчак отреагировала на увольнение барнаульской учительницы.

Учительница выложила в социальные сети фотографию в поддержку зимней Универсиады "Белые медведи" у озера Пионерское, на которой она стоит в черном закрытом купальнике. Из-за этого ее раскритиковали. Директриса школы, в которой работает женщина, стала говорить ей, что этот снимок является "пятном на репутации школы". Позднее женщину осудили и за другую ее фотографию, на которой она была в коротком платье и на каблуках.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх