На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Неважно Неважно
    Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке запомните. А этого придурка недоучку копать траншеи под дулом отправить ...Волгоградский тре...
  • Николай Герасименко
    Похоже Молдова по образу и подобию Салорейха превращается в Молдовастан. Румынская соросовская прошмандовка Санду, эт...Депутат Таубер: в...
  • Николай Герасименко
    Хочется верить, что уехала в бессрочный отпуск!РБК: журналистка ...

В номере отеля подозреваемых по "делу Скрипалей" нашли следы "Новичка"

В контртеррористическом отделе полиции Великобритании сообщили, что в комнате отеля Лондона, где останавливались подозреваемые по делу об отравлении бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии россияне Александр Петров и Руслан Боширов были найдены следы отравляющего вещества "Новичок", передает Reuters.

В полиции также сообщили, что подозреваемые Петров и Боширов прибыли в Лондон второго марта.

Ранее сообщалось, что СМИ опубликовали фото подозреваемых по "делу Скрипалей". Также стало известно, что прокуратурой Великобритании был выдан европейский ордер на их арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх