На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...
  • Анна
    Лишь бы не  опоздали. Сначала создают проблему, потом пытаются её решить!Патрушев предупре...

Величкин: мы не для пиар-кампании помогаем пострадавшим в Магнитогорске

Величкин: мы не для пиар-кампании помогаем пострадавшим в Магнитогорске

Президент магнитогорского «Металлурга» Геннадий Величкин рассказал, как в клубе оказывают помощь пострадавшим после взрыва дома в Магнитогорске.

Функционер отметил, что в клубе из трагедии не собираются делать пиар-кампании. Величкин отказался называть сумму финансовой помощи.

«Мы не для пиар-кампании это делаем. Все, что мы делаем, — это искренне и очень серьезно, поэтому я не хочу на эту тему больше разговаривать. Это трагедия, а вы пытаетесь на этом что-то заработать. Уж простите меня. Мы собрали деньги, находимся в тесном контакте с мэром, с комиссией», — цитирует Величкина телеканал «360».

Напомним, что взрыв произошел 31 декабря рано утром. Он привел к обрушению подъезда десятиэтажного дома. Погибли 39 человек. По предварительным данным, в здании произошел взрыв бытового газа.

После этого российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин перечислил сумму в размере четырех миллионов рублей на счет для сбора помощи пострадавшим.

Малкин является воспитанником школы «Металлурга».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх