На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Хохляндия как государство перестанет существовать по любому. Раньше или позже, но перестанет.Shūkan Gendai: Ук...
  • Svetlana Kuzmina
    Бербок не зря беспокоится, она прекрасно понимает, что на Украине фашизму придёт конец и вскроются тесные нацистские ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Svetlana Kuzmina
    А как же Норвегия - усе? Не хотят норвежцы видеть у себя Данилова? Жаль! Очень хотелось услышать как Данилов произнос...Депутат: экс-секр...

МИД РФ предложил перенести заседание комитета ГА ООН из США

Замглавы МИД Сергей Рябков заявил, что российская сторона в качестве ответных мер на невыдачу виз ряду членов делегации России выступила с предложением перенести заседание Первого комитета Генеральной Ассамблеи ООН и Комиссии по разоружению из США в другое место. Об этом сообщает РИА "Новости".

По его словам, Москва сейчас ждет реакции на это предложение со стороны других представителей международного сообщества.

"Не только Россия страдает от этого американского высокомерия, переходящего в абсолютно недостойный фарс", - отметил Рябков.

Дипломат также подчеркнул, что данная проблема "высветилась "во весь рост". По его мнению, США пренебрегает абстрактным международным правом, своими обязательствами той страны, которая в 1947 году приняла у себя штаб-квартиру ООН и заключила соответствующие соглашения.

Ранее в Госдуме предложили отомстить за невыдачу виз российской делегации ООН запретом грин-карт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх