Хотя бывших не бывает!Матвиенко: СБУ сл...
    Вообще СБУ переводится как:"Сборище Бывших Уголовников"!Матвиенко: СБУ сл...
  • Eduard
    Это в 2014 году сделатт надо было!Эта структура давно не на Украину работает,а на кого угодно кто заплатит!Матвиенко: СБУ сл...

Головин помог "Монако" обыграть "Амьен"

"Монако" обыграл "Амьен" в матче 17-го тура чемпионата Франции.

Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу "Монако". Примечательно, что все три мяча были забиты за семь минут.

Счет открыл Виссам Бен-Йеддер на 62-й минуте, на 66-й минуте Гильермо Марипан удвоил преимущество, а Бальде Кейта через три минуты поставил точку в матче.

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин вышел на поле с первых минут, отдал результативную передачу на Марипана и был заменен на 73-й минуте.

Ранее Головин рассказал о трех своих удалениях за 2019 год.

Чемпионат Франции. 17-й тур "Монако" - "Амьен" - 3:0 Голы: 1:0 - Бен-Йеддер, 62; 2:0 - Марипан, 66; 3:0 - Бальде Кейта, 69.