На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Все "выпускники" МГИМО видимо ?Какие "послы" ,такие и ослы!Депутат: экс-секр...
  • Яна
    Смешно становится, когда читаешь о том, как европейцы себя подогревают.. Пусть Бербок успокоится-с таким исходом всё ...Глава МИД ФРГ Бер...
  • Надежда
    Новая провокация! Это предупреждение Румынии за то, что они объявили о решении выдавать гражданам России визу-Шенген!...Песков: в Кремле ...

Директор актера Пашинина ответила на слухи о его нищете на Украине

Директор актера Анатолия Пашинина, который воевал в рядах киевских националистов в Донбассе, Юлия Павлова прокомментировала слухи о том, что у артиста есть проблемы со съемками на Украине. Об этом сообщает телеканал "Звезда".

По ее словам, у Пашинина нет никаких проблем в с работой. Напротив, он получает различные предложения о съемках, отметила директор.

"Он прекрасно снимается и на "Беларусьфильме", — рассказала Павлова.

До этого российский актер Сергей Марочкин заявил, что у Пашинина нет денег, и он был вынужден стать разнорабочим.

По его словам, артист работал дворником, а также давал интервью за еду. Кроме того, он отметил, что съемки Пашинина в одном из проектов на Украине были сорваны "из-за его длинного языка". Якобы он заявил СМИ Украины, что в стране нет кино, и он был бы не против снова сниматься в России.

Ранее актер Пашинин сравнил украинцев с колонией папуасов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх