На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Россия и Украина планируют обменять задержанных по формуле "33 на 33"

Россия и Украина вышли на финальную стадию процесса обмена удерживаемыми гражданами, страны планируют обменять 33 украинца на 33 россиянина, сообщает принадлежащее Григорию Березкину РБК со ссылкой на собеседников, знакомых с ходом переговоров.

Собеседники, знакомые с деталями переговорного процесса, подтвердили обсуждение сценария обмена по формуле "33 на 33".

Уточняется, что журналист Кирилл Вышинский не войдет в число тех, кто будет отправлен на родину по данной схеме. Его освобождение будет проходить по отдельной схеме. Также отмечается, что Москве в первую очередь важен факт его освобождения, а не обмена.

Дополняется, что украинский омбудсмен Людмила Денисова уже прибыла в Россию. Российский омбудсмен Татьяна Москалькова до понедельника, 26 августа, находится в отпуске, встреч с ее участием пока не планируется. Об этом сообщил ее пресс-секретарь Алексей Зловедов.

Ранее сообщалось, что Россия и Украина приступила к финальной стадии обмена заключенными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх