На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Пи...ть не мешки ворочать.дела где?????????Политолог Ляховец...
  • Сергей Oблезов
    надо заслать куклу из долларов, что есть, страна под санкциями!В WADA заявили, ч...
  • Svetlana Kuzmina
    Грустный Пьеро (Блинкен) вспомнил, вдруг, о дипломатии? Свежо придание, но пока все видят как Израиль бомбит Газу бла...Блинкен: сейчас н...

Почти половина россиян заявили, что перерабатывают

Почти половина россиян (47%) признались, что перерабатывают. Это следует из результатов исследования аналитического центра сервиса для управления бизнесом "Битрикс24", которые приводит RT.

Большая часть участников опроса (53%) заявили, что не работают сверхурочно. При этом 65% сотрудников указали, что регулярные переработки допустимы, если компания выживает в сложной экономической ситуации.

Как показало исследование, в настоящее время 44% респондентов трудятся в офисе, а 30% перешли на частичную удаленку. При этом 26% участников опроса работают из дома всегда.

Отмечается, что 84% придерживаются мнения, что сотрудник, работающий из дома, может ненадолго отвлекаться на личные дела.

В исследовании, которое проходило с 23 по 30 апреля текущего года, приняли участие 616 компаний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх