На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В Госдуме оценили игру сборной России в Лиге наций

Депутат Госдумы и бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев поделился мнением о победе национальной команды над Турцией в матче Лиги наций.

"Две победы и ничья - это хороший результат, есть все шансы на то, чтобы занять первое место и выйти в более сильный дивизион. Сборная России подтверждает свой высокий уровень игры после того, как вошла в восьмерку лучших команд мирового футбола. Поэтому нужно приветствовать такие результаты", - цитирует Газзаева ТАСС.

Политик отметил игру полузащитника "Валенсии" Дениса Черышева, открывшего счет в матче.

"Очень приятно, что он становится одним из лучших бомбардиров национальной сборной. Человек показывает очень хорошую результативность, и мы надеемся, что в дальнейшем будет то же самое", - сказал Газзаев.

Встреча между сборными России и Турции, которая прошла в Сочи на стадионе "Фишт", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ранее исполняющий обязанности президента Российского футбольного союза (РФС) Александр Алаев рассказал об амбициях сборной России в Лиге наций.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх