На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • ZmeY T
    "поэтому зашли в сегмент автомобилей 1,5 до 2 млн рублей, в котором находится Lada Vesta." Ну не стоит лада веста так...Соколов: китайски...
  • Eduard
    Это подтверждает незаконность власти Франции.Предлогаю так же нагло отбирать у американцев и европейцев их деньги,иму...Песков: посягател...
  • Владимир Лагно
    Для по настоящему побороть педофилию и изгасилования,необходимо обязательно принять Закон "О принудительной кастрации...В Железногорске к...

В Анненкирхе объяснили, почему блогершу Анну Вас не пустили в церковь

Арт-директор Евангелическо-Лютеранской Церкви Святой Анны в Санкт-Петербурге Светлана Ивашкевич рассказала "Газете.Ru", что блогершу Анну Вас не пустили в Анненкирхе из-за вызывающего мейкапа и эпатажного наряда ее жениха.

"Насколько мне известно, согласовывали Анне только платье. А когда они пришли вчера к нам, макияж девушки и наряд ее жениха были очень вызывающими. Мы против эпатажа. Семейные истории, свадьбы - это пожалуйста, а эпатаж мы не очень любим. Поэтому на входе их и завернули", - пояснила Ивашкевич.

Арт-директор Анненкирхе отметила, что решение не пускать в храм Анне Вас принял один из смотрителей, и сделал он это абсолютно правильно.

"Фотосессии у нас проходят, но их крайне мало. Мы их ограничили как-раз из-за таких ситуаций, когда люди приходят в образах, в которых неправильно фотографироваться в церкви. Если бы они пришли в этом же наряде и с этим же мейкапом просто помолиться и посидеть в храме, то пожалуйста. Но фотографироваться, а потом распространять эти фото мы не разрешаем", - добавила Ивашкевич.

Девушка также сообщила, что с Анны денег за планировавшуюся фотосессию никто не брал. Оплата проходит только после соответствующего мероприятия.

Ранее блогерша и предпринимательница Анна Вас рассказала в Instagram, что в день свадьбы ее не пустили в Евангелическо-Лютеранскую Церковь Святой Анны (Анненкирхе) в Санкт-Петербурге. На свадебную фотосессию она приехала в пышном розовом платье и с ярким макияжем, а ее жених — в сюртуке с изображением змея.

Анна утверждала, что за несколько недель до свадьбы договорилась с представителями церкви о фотосессии и согласовала образы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх