На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Бабку надо освидетельствовать... ( вдруг у нее деменция?)...Shot: в Москве пе...
  • Evgenija Palette
    А никто не думает, что это сделали КАЗАХИ (прорвали дамбу), когда наши отказались ПОВЕРНУТЬ НАШИ СИБИРСКИЕ РЕКИ К НИМ...Уровень воды в ре...
  • Eduard
    Молотждцы,и дальше отпускайте,пусть жгет! Законы сумасшедшие просто.В магазинах за конфетку готовы убить,а тут жги не...Shot: в Москве пе...

Хореограф Медведевой объяснил неудачу фигуристки на чемпионате России

Хореограф российской фигуристки Евгении Медведевой Миша Ге прокомментировал неудачное выступление подопечной на чемпионате России в Саранске, передает "Советский спорт".

Наставник заявил, что у спортсменки было мало времени на отработку новой программы.

"Мы понимали, что осталось три недели до начала чемпионата. Это очень мало", — объяснил специалист в интервью The Skating Lesson.

Напомним, что Медведева заняла седьмое место по итогам национального первенства. Этот результат не позволил фигуристке попасть в состав сборной на чемпионат Европы. Девушка оказалась в числе двух запасных.

Ранее администраторы трех крупнейших фанатских инстаграмов фигуристки Алины Загитовой заявили о взломе и удалении аккаунтов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх