На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Парфенов отказался возглавить "Крылья Советов" с зарплатой 1,5 млн рублей в месяц

Самарские "Крылья Советов" предложили Дмитрию Парфенову занять пост главного тренера команды. Специалист ответил отказом. Об этом сообщает Sport24.

По данным источника, представители "крылышек" предлагали Парфенову зарплату в размере около 1,5 млн рублей в месяц. Отмечается, что руководство недовольно работой нынешнего наставника клуба Игоря Осинькина. Под его руководством команда набрала 23 очка в 12-ти матчах Футбольной национальной лиги (ФНЛ), одержав семь побед. От лидера первенства - "Оренбурга" - самарский клуб отстает на пять баллов.

Последним местом работы Парфенова был екатеринбургский "Урал". В июле этого года он подал в отставку после поражения от "Химок" (1:3) в полуфинале Кубка России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх