На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Оперная певица Герзмава остановила концерт, чтобы поклонник вручил ей цветы

Оперная певица Хибла Герзмава прервала концерт ради фаната и опубликовала в видеозапись произошедшего.

Концерт оперной дивы проходил в Доме Музыки в Москве. Герзмава заметила, что некий юноша не успел подарить ей цветы, когда ведущий объявил следующую композицию. "Ему пришлось остановиться и встать у стеночки, на что я обратила внимание. Как же я люблю своего зрителя. Спасибо за цветы, за вашу теплоту и абсолютную любовь", — написала певица.

Ранее Герзмава стала участницей инцидента на Патриарших прудах, когда житель дома в этом районе вызвал полицию в ресторан, где отмечала день рождения Рената Литвинова. Москвичу не понравилось, что гости Литвиновой шумят после 23.00. На 55-летии звезды выступали пианист Кирилл Рихтер, певица Земфира и Герзмава.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх