На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Это не этому пидору отрезали ушко? Ну дааа. Ранение серьезноеShot: террориста ...
  • Юрий Вершинин
    Помрёшь, дедуля, в Магадане. Жаль только, что не дома. А на нарахВ Магаданской обл...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    В день траура съездил - набарыжил . А сейчас соболезнует - это прямое издевательство над погибшими и пострадавшими -Х...Певец Киркоров по...

Лукашенко: протестующие студенты должны быть отчислены из вузов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что студенты, которые принимают участие в акциях протеста, должны быть отчислены из вузов. Об этом сообщает ТАСС.

По мнению Лукашенко, студенты, принимавшие участие в несанкционированных акциях протеста, лишаются права быть студентами.

"Пожалуйста, отправьте их, как я говорил, - кого в армию, а кого на улицу. Пусть ходят по улице. Но они должны быть отчислены из вуза", - сказал Лукашенко в ходе совещания по подготовке шестого Всебелорусского народного собрания.

9 августа в Белоруссии прошли выборы президента. После закрытия избирательных участков в республике начались массовые акции протеста против фальсификаций результатов. По данным ЦИК, победил Лукашенко. Все штабы оппозиционных кандидатов заявили о непризнании официальных результатов. 23 сентября состоялась инаугурация Лукашенко.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

НАТО наращивает силы: Шойгу заявил о напряженности на границах Союзного государства

В Белоруссии задержали мужчину, распространявшего данные милиционеров

Лукашенко заявил, что Белоруссия сталкивается с террористическими угрозами

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх