На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

"Глицериновые слезы": Невзоров предложил отправить мертвую Началову в Мавзолей

Журналист Александр Невзоров в своей авторской передаче на "Эхе Москвы" отреагировал на смерть певицы Юлии Началовой.

Невзоров отметил, что резонанс вокруг смерти артистки он не понимание. "Московский гламур топит абсолютно все в своих глицериновых слезах. И на этой неделе или в этом месяце умирали Нобелевские лауреаты, хирурги, большие политтехнологи, большие актеры. Вон Малашенко похоронили. И не было никакого гламурного резонанса", - обратил внимание он.

В шутку Невзоров предложил захоронить Началову в Мавзолее вместо советского вождя Владимира Ленина. "А достаточно ли комфортабелен Мавзолей и достоин ли он ее? Понятно, что там мумия Ильича багровеет от стыда, осознав, чье место она занимает. Теперь мы знаем, чье", - сказал журналист.

Певица Юлия Началова скончалась 16 марта от остановки сердца на 39-м году жизни.

21 марта в 12:00 в Москве началась церемония прощания с Юлией Началовой. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию гражданской панихиды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх