На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Сантехник выиграл в лотерею миллионы и потратил их на наркотики и оружие

В Великобритании выигравший состояние в лотерею местный житель, работавший сантехником, бросил работу и стал употреблять наркотические вещества. Об этом сообщает Daily Star.

Мужчина выиграл сумму в размере £13,5 млн (848,6 млн рублей) в 2017 году. После получения денежных средств он приобрел несколько домов в Южной Австралии и Новой Зеландии — спустя некоторое время победитель переехал туда. Также он начал употреблять наркотики и потратил много денег на оружие, несмотря на то, что его финансами управляли родители через трастовый фонд.

Спустя три года после сорванного куша сотрудники правоохранительных органов провели обыск в его доме в Австралии, где обнаружили кокаин и марихуану, а также пистолет и боеприпасы.

В процессе обыска дом находился в ужасном состоянии: повсюду были мусор и грязь. Представитель суда отметил, что мужчина "потерял мотивацию" к жизни и предпочел, как он сам утверждал, "гедонистический образ жизни".

Мужчину арестовали и обвинили в сбыте психоактивных веществ и хранении нелицензированного огнестрельного оружия. Его приговорили к трем годам и девяти месяцам тюремного заключения с возможностью условно-досрочного освобождения. Однако позже приговор был смягчен, и он получил двухлетнее условное заключение под поручительство.

Ранее сообщалось, что американец выиграл в лотерею 325 тысяч долларов, использовав номер случайного дома.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх