На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

"Аэрофлот" с 10 июня возобновляет рейсы во Владикавказ

Российская авиакомпания "Аэрофлот" объявила, что с 10 июня возобновляет регулярные рейсы из Москвы во Владикавказ, сообщает пресс-служба перевозчика.

"Аэрофлот" с 10 июня возобновляет ежедневные регулярные рейсы во Владикавказ", - говорится в сообщении компании.

В "Аэрофлоте" уточнили, что рейсы по маршруту Шереметьево — Владикавказ будут выполняться на самолетах Airbus A320. Кроме того, они станут ежедневными. С действующим расписанием можно ознакомиться на сайте перевозчика.

Владикавказ — столица Северной Осетии, расположен по обоим берегам реки Терека. Благодаря близости гор климат в регионе умеренный, мягкий. Город обладает развитой экономикой, промышленностью и туристической инфраструктурой. Время в пути до Владикавказа составляет 2 часа 50 минут.

Ранее сообщалось, что с 11 июня авиакомпания "Аэрофлот" возобновит ежедневные регулярные рейсы из Москвы в Барнаул. Также с 9 по 26 мая перевозчик открыл распродажу билетов по всем российским направлениям на летний сезон со скидкой до 50%.

Напомним, "Аэрофлот" одержал победу в ключевой номинации национальной авиационной премии "Крылья России" имени Евгения Чибирева — "Российская авиакомпания года — лидер пассажирских симпатий", а также получил специальный диплом "За вклад в развитие воздушного транспорта" — за неизменную роль флагмана российского рынка авиаперевозок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх