На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Экс-игрок "Локомотива" Чуканов рассказал, как братья Миранчуки выясняли отношения

Бывший игрок московского "Локомотива" Андреа Чуканов вспомнил времена своей карьеры в столичном клубе и рассказал о поведении братьев Антона и Алексея Миранчуков.

"Помню, как они друг другу предъявляли за ошибки, даже мелкие. Один обрезал или дал неточный пас — второй сразу же на него налетает. Причем частенько Антон мог напихать Леше. Происходило все на очень повышенных тонах", — передает слова Чуканова Sport24.

Чуканов являлся игроком молодежки "Локомотива" в 2013–2015 годах.

Братья Миранчуки попали в столичный клуб в 2011 году, переехав из родного Славянска-на-Кубани.

Антон в 2016 году покинул клуб ради получения игровой практики и выступал в Эстонии за "Левадию". В прошлом сезоне он большую часть времени восстанавливался от травмы. Всего в Российской премьер-лиге сезона 2021/22 Антон провел девять матчей, забив один гол (с пенальти) и отдав одну результативную передачу.

Алексей покинул "Локомотив" в сентябре 2020 года, став игроком итальянской "Аталанты". В этом сезоне россиянин принял участие в 19 матчах своей команды в чемпионате Италии, отметился двумя забитыми мячами и четырьмя голевыми передачами.

Ранее сообщалось, что "Аталанта" перестала платить "Локомотиву" за переход Алексея Миранчука.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх