На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Смотрите индус!До-жила Англия!Премьер Британии ...
  • Eduard
    Жаль их самих алкашей не выкинули.В чем,чем,а в людей недостатка нет! Тем более в уродах.Уверен мудак выбросил!В Сочи беременную...
  • Татьяна Маштакова
    ТМ Интересно, почему НАТО усмотрел свою безопасность в приближении к границам России, которая между тем не давала ник...Столтенберг: НАТО...

В МИД России сообщили о решении вопроса об уходе Асада

Замглавы МИД России Сергей Вершинин заявил, что вопрос об уходе президента Сирии Башара Асада уже никто не поднимает, передает РИА "Новости".

Он пояснил, что речь идет о министерской неделе 73-й сессии Генассамблеи ООН, в ходе которой вопрос об уходе сирийского лидера не обсуждался. По его словам, есть понимание того, что страна-член ООН вправе сама определять свое будущее.

"А народ страны должен и будет определять, кто им руководит. Поэтому я бы сказал, что этот вопрос мы уже преодолели. И это очень хорошо", - добвил Вершинин.

Ранее сообщалось, что постпред США при ООН Никки Хейли назвала уход Асада "вопросом времени".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх