На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Трамп и Путин стали претендентами на звание "человека года" по версии Time

Президент России Владимир Путин и президент США Дональд Трамп вошли в шорт-лист претендентов на звание "Человека года" по версии американского журнала Time. Об этом сообщает NBC News.

Среди претендентов на звание "Человека года" также оказались спецпрокурор по "российскому делу" Роберт Мюллер, журналист Джамаль Хашукджи, убитый на территории генконсульства Саудовской Аравии в Стамбуле, президент Южной Кореи Мун Джэин, а также супруга принца Гарри Меган Маркл.

В список также вошли "разобщенные семьи", которые появились из-за миграционного кризиса, а также "Марш за наши жизни", который был проведен в поддержку ужесточения контроля за стрелковым оружием.

Также среди претендентов названы американский кинорежиссер Райан Куглер и Кристин Блейзи Форд, которая обвинила в сексуальном насилии кандидата на пост члена Верховного суда Бретта Кавано.

В прошлом году самыми влиятельными людьми по версии Time стали Раф Симонс и Эшли Грэм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх