На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Это наши агенты...намекнули, что может случится с британией.если и далее будет выпендриваться....Посейдоны ..не далеко..В Лондоне пять ло...
  • Сергей
    Песков: роль Ельц...
  • Лидия Санникова
    Бонусы зарабатывает? Мерзость.Экс-фигуристка Об...

Что мешало визиту Дольфа Лундгрена в Россию, рассказал продюсер

Продюсер Александр Беланов поделился с РИА "Новости" подробностями непонимания между актером Дольфом Лундгреном и его агентом, опровергшим информацию о визите артиста в Россию.

По словам Беланова, агент не знал деталей договоренностей российской стороны с актером, но теперь в курсе его планов. "У нас прямая переписка с Лундгреном. Сейчас мы заняты организацией его приезда в Москву. По деталям работы над фильмом и подписания контракта сможем говорить после встречи с ним в Москве", - поделился продюсер.

Известно, что Лундгрен принял приглашение сняться в двух частях кинотрилогии "Приговоренные к подвигу", съемки которых пройдут в Крыму и Москве. Ранее Дольф Лундгрен выразил желание встретиться с президентом России Владимиром Путиным и поучаствовать с ним 9 мая в акции "Бессмертный полк".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх