На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Из 100 наемников во Францию уже вернули 60 трупов.Макрон:"Как-то быстро"!Bloomberg: попытк...
  • Eduard
    Правильно!Парламентарий Над...
  • Eduard
    Любая страна в праве!Израиль обнаглел совмем!Парламентарий Над...

Москалькова рассказала об отношении россиян к масочному режиму

Россияне с пониманием относятся к масочному режиму в общественных местах, заявила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова. Об этом сообщает ТАСС.

В России, в отличие от других стран, протест против мер по борьбе с распространением коронавируса нового типа "единичный", граждане проявляют сознательность.

С 28 октября в России установлено обязательное ношение масок в местах массового скопления людей.

Всего в мире с начала пандемии новой коронавирусной инфекции зарегистрировано более 44 млн заболевших, около 30 млн выздоровели, больше 1,1 миллиона человек скончались. В России выявили уже более 1,5 млн человек с COVID-19.

РФ стала первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от COVID-19. Препарат был разработан НИЦЭМ имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций. Его назвали "Спутник V". 15 октября президент России Владимир Путин рассказал о регистрации второй вакцины от COVID-19, которая получила название "ЭпиВакКорона". Ее разработал новосибирский центр "Вектор".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх