На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • petrabramovichg
    Жалко, что такие уходят, а трусы и предатели остаются с нами.... Надеюсь, что они уходят к Богу!В Донецке погиб в...
  • petrabramovichg
    Если погиб, то мы все соболезнуем..... Побольше бы Таких амеров. Мы за дружбу народов, а не за ненависть и обвинения ...В Донецке погиб в...
  • Валерий Путря
    С такими "лидерами", как продажный даванков, это "партия" с билетом до ближайшей помойки. Ее электорат - офисный план...Политолог Ляховец...

Звезды эстрады противопоставят отмене русской культуры Российскую музыкальную ассоциацию

Звезды отечественной эстрады решили создать Российскую музыкальную ассоциацию. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на народного артиста России Николая Баскова.

По словам артиста, ассоциация объединит выступающих против отмены русской культуры. "Мы решили заявить о создании Российской музыкальной ассоциации", - подтвердил Басков.

О хочет противопоставить это объединение запретам на выступление российских артистов за рубежом. "Мы постоянно видим в СМИ сообщения о том, что сняли из репертуара музыку наших композиторов, спектакли наших литераторов, запрещают концерты многих наших артистов. Все это по признаку национальности. Разве это не нацизм в чистом виде? В такой ситуации единственная возможность противостоять - объединение", - не сомневается певец.

Ранее Басков поддержал запрет на въезд в Россию украинских артистов Светланы Лободы, Верки Сердючки, Monatik и лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука.

Басков опубликовал в социальной сети отрывок новости о том, что ряду украинских артистов было запрещено посещать Россию, сопроводив свой пост словами поддержки решения правительства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх